Спасибо,Виталий! Стараюсь своим ученикам ,,преподносить,, блюда без фетиша и эпатажа,кои насаждаются с исключительной настойчивостью известно откуда.Например...буквально вчера была открыта выставка изобилующая всеми ,,прелестями,, современного искусства. ,,Подаю без прикрассс-сей вернисаж,,
ВАЛЕРИЙ! Вкусно и сочно смотрится. Мастерски.
Спасибо,Виталий! Стараюсь своим ученикам ,,преподносить,, блюда без фетиша и эпатажа,кои насаждаются с исключительной настойчивостью известно откуда.Например...буквально вчера была открыта выставка изобилующая всеми ,,прелестями,, современного искусства. ,,Подаю без прикрассс-сей вернисаж,,
Прекрасная акварель!