Красота какая!
да, хороши. Русы, типа норманы, глаз режут, но это личное :)
это "обобщающий" образ :-)))
Only users with premium accounts cansend messages to the customer
Красота какая!
да, хороши. Русы, типа норманы, глаз режут, но это личное :)
это "обобщающий" образ :-)))